ООО «ВПК» на выставке IDEX-2019 в ОАЭ представит натурный образец бронеавтомобиля СБМ «Тигр» в VIP исполнении

ООО «ВПК» на выставке IDEX-2019 в ОАЭ представит натурный образец бронеавтомобиля СБМ «Тигр» в VIP исполнении

15.02.2019
Новости / Бронетехника

Машина выполнена на базе шасси специальной бронированной машины СБМ «Тигр» серийно выпускаемой для силовых структур. Внешне от них «Тигр» в VIP исполнении отличается качеством покраски и полировки корпуса, а также наличием подножек под дверьми. Покраска и полировка корпуса машины выполнена с применением современных технологий и лакокрасочных материалов.

Все изменения коснулись только внутренней отделки салона, где установлена перегородка между пассажирским салоном и отделением управления. В салоне, как и в отделении управления, обеспечен высокий уровень комфорта, удобства и безопасности. Современный дизайн отделки салона удовлетворит самым изысканным требованиям клиентов. Отделка интерьера машины выполнена с использованием высококачественной ручной работы с применением натуральных отделочных материалов, таких как ценные породы дерева, кожа и замша.

В пассажирском салоне, рассчитанном на одну персону, установлена современная мультимедиа система Hi-Fi класса с ЖК телевизором. Все сиденья оборудованы электрической регулировкой в шести направлениях.

Бронированный корпус и стекла обеспечивают баллистическую защиту по 2 уровню STANAG 4569. Большой дорожный просвет, независимая торсионная подвеска всех колес, электрическая лебедка с тяговым усилием 4 000 кгс обеспечивают непревзойденную проходимость автомобиля на любой местности при отсутствии дорог.

Система кондиционирования воздуха с 2010 г. является штатной в комплектации машины.
В виде макетов, презентаций, видеороликов, буклетов и листовок на стенде ООО «ВПК» будет представлена информация практически о всей линейке выпускаемой компанией продукции.