TACTEC представит новые продукты тактической экипировки на МВТФ «Армия-2019»

TACTEC представит новые продукты тактической экипировки на МВТФ «Армия-2019»

25.06.2019
Новости / События, факты, происшествия

Официальный дистрибьютор знаменитой марки 5.11 Tactical сеть экипировочных центров ТАСТЕС в очередной раз примет участие в Международном военно-техническом Форуме "Армия 2019" и представит новые линейки тактического снаряжения и одежды.

МВТФ «Армия-2019» в этом год станет юбилейным – он пройдет в пятый раз, традиционно – в парке «Патриот» в Кубинке. Кроме новейших образцов вооружений и техники на выставке выставляются и производители различных смежных отраслей.

"В прошлом году мы получили полезный опыт и ценных партнеров, поэтому мы приняли решение снова поучаствовать в форуме «Армия 2019». Кроме крупных оборонных корпораций на выставке большое количество специалистов из различных силовых структур. Это наша прямая целевая аудитория. Многим по роду службы нельзя демонстрировать принадлежность к силовым структурам. Одежда 5.11 неотличима от гражданской, но обладает возможностями и качествами боевой тактической одежды», – рассказывает директор сети экипировочных центров ТАСТЕС Денис Яковлев. – «На «Армии-2019» мы планируем заинтересовать не только розничных покупателей, но и получить долгосрочные контракты от ведомственных подразделений. Продукция 5.11Tactical славится высоким качеством, которую по достоинству оценили как сотрудники силовых структур, так и спортсмены экстремальных видов спорта. В этом году 5.11 значительно обновили свою линейку, у участников и посетителей «Армии-2019» будет возможность с ними познакомиться».

Специальным гостем ТАСТЕС на выставке станет обладатель титула «Сильнейший человек России», Президент федерации силового экстрима, рекордсмен в тяге железнодорожного состава весом 365 тонн, знаменитый атлет – Вячеслав Максюта. Он проведет интерактивное шоу для посетителей стенда, в котором любой желающий сможет испытать свои силы и получить ценные призы от TACTEC.

Стенд TACTEC располагается в павильоне D под номером 4D5, рядом с экспозицией Минобороны РФ.

Бренд 5.11 Tactical является одним из лидеров на рынке специального снаряжения и одежды для экстремальных условий. В ассортименте 5.11 Tactical представлены линейки для спорта, туризма, тактики и практической стрельбы, поэтому продукция этой марки пользуется спросом среди сотрудников силовых ведомств и специальных структур.

Международный военно-технический Форум "Армия 2019" пройдет с 25 по 30 июня в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» уже в пятый раз. Демонстрационная программа форума традиционно станет невероятно зрелищным событием и продемонстрирует мощь российского вооружения, военной и специальной техники.