В России появился современный патриотический сайт

В России появился современный патриотический сайт

01.02.2022
Пресс-релизы / События, факты, происшествия

В России появилось современное военно-патриотическое сетевое издание verumreactor.ru. Целями проекта являются популяризация Вооруженных Сил Российской Федерации, развитие чувства гордости за нашу Армию и Флот, сохранение исторической памяти о великом прошлом нашей страны, а так же патриотическое воспитание молодого поколения.

Для достижения целей проекта, в сотрудничестве с другими патриотическими СМИ, сайт публикует актуальные новостные сообщения о Вооруженных Силах России и иностранных государств, материалы побуждающие быть верными своему конституционному и воинскому долгу, статьи об отечественной и зарубежной военной истории, об историческом опыте обеспечения национальной безопасности, истории развития военной науки и техники, деятельности выдающихся русских полководцев и флотоводцев, военной политики Российского государства на всех этапах его становления и развития. Отдельно ведётся раздел на английском языке для знакомства и приобщения к русскому миру иностранных граждан.

Для привлечения молодого поколения не так давно на сайте реализовано использование современных приёмов дата-журналистики в виде наглядной визуализации больших объёмов числовых данных.

За время существования сайт успел обрести свое лицо и своих читателей, которые отдают предпочтение новостям, рассказывающим о храбрости русского воина и силе русского оружия.

Дальнейшее развитие военно-патриотического сетевого издания verumreactor.ru направлено на обеспечение как можно большего доступа к его материалам граждан России и других государств, а так же совершенствование использования инновационных приёмов дата-журналистики для написания новостных и аналитических статей, что сделает контент сайта действительно уникальным.